Предложили работу модератором группы по ставкам на спорт. Я не уверен в ее законности
Мне за хорошие деньги предложили вакансию модератора группы по ставкам на спорт вконтакте. Группа называется Интересные матчи. Но там нет слов договорные, инсайды, гарантия, 100% проход. На стене только скриншоты прошлых ставок и предложение купить интересный матч. Я спросил владельца группы, он подтвердил, что они нигде не пишут что продают договорные матчи. Получается это законно и мне ничего не будет если я устроюсь туда модератором? Ведь они никаких договоров с клиентами не подписывают и не обещают что матч договорной и он пройдет. А формулировка интересные ни к чему не обязывает.
Лучший ответ
Если вы модератор, то в ваши задачи входит контроль за соблюдением порядка в группе. При этом за действия самой группы вы не отвечаете и отвечать не можете.