Действителен ли мой паспорт если на нём стоит печать регистрации брака другой страны.
Лучший ответ
Здравствуйте, если отметки проставлены в соответствии с законодательством РФ на необходимой странице, на которой указываются сведения о браке, то это не делает паспорт недействительным, так как Российская Федерация признает браки, заключенные за рубежом.