Почему я должен проходить 10-11 классы заново в колледже после 11 класса?
Я поступаю в колледж после 11 класса. И там мне сказали что я буду поступать со всеми как после 9. То есть опять проходить 10 - 11 класс за 1 год. Сказали что на 2 курс сразу не переводят. Почему не переводят? Зачем мне опять 10 и 11 класс проходить.
Лучший ответ
В Вашей ситуации лучше окончить 11 классов и не проходить по нескольку раз одну и ту же программу. В колледже помимо основных предметов изучаются ещё и специальные, поэтому не получится.
Поступайте на базе 11 классов на первый курс и вы не будете проходить программу 10-11 классов.