Неравенство в получении пенсий между Россией и Эстонией - почему получающие российскую пенсию в Эстонии получили, а получающие эстонскую пенсию россияне - нет?
Договор между Российской Федерацией и Эстонской Республикой о сотрудничестве в области пенсионного обеспечения от 14 июля 2011 года - действущий. Тогда почему получащие российскую пенсию в Эстонии получили, а получающие эстонскую пенсию россияне нет?
Лучший ответ
Возможно, это связано с перечислением пенсии на счета. Уточните этот вопрос в СФР.