Необходима ли справка из ЗАГСа об отсутствии брака при заключении брака с гражданином Эстонии в Эстонии?

Выходя замуж за гражданина Эстонии в Эстонии, подходит ли справка из нашего ЗАГСа об отсутствии брака? Читала на форумах, что такая справка не подходит. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Предоставление документов за рубежом регулируется правительственными соглашениями причем двусторонними. С Эстонией так же.Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.