Могу ли я получить карту поляка, имея документы на родителей и дедушек?
Мой отец поляк и бабушка с дедушкой тоже поляки, есть документ сведетельство о рождении отца, у него указаны родители поляки, могу ли я заделать карту поляка?
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете.
Если вдруг у вас возникли ещё вопросы Вы можете задать их в личных сообщениях.