Что делать с судебным постановлением с ошибками при наличии претензий на материальный и моральный вред?
Скажите пожалуйста что делать?
Получила судебное постановление по делу, я потерпевшия.
В данном постановление очень много ошибок (фио и оргаграфических). Что делать? Я хочу подать иск на моральный и материальный вред. И какой у меня срок для подачи иска?
Спасибо большое за ответы!
Лучший ответ
Здравствуйте в течение 3 лет можете подавать иск, ущерб должен быть обоснован.
Спасибо, все понятно!
О чем судебное постановление? Вы с постановлением не согласны или хотите исправления описок?
Срок у вас три года. Подавайте иск. Ущерб должен быть обоснован.
Спасибо за вашу работу!