Как оформить доверенность для наследства в условиях срока и нахождения доверителя в ИК?
Можете обратиться к любому юристу на платной основе, - ст. 779 ГК РФ. Вам подготовят текст доверенности.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Потом отправите ее в ИК и он сможет ее у начальника ИК заверить.
Обращайтесь в личные сообщения, помогу Вам с составлением нужных документов.
Обратитесь к нотариусу, он предоставит Вам реально действующий шаблон.