Можно ли оформить доверенность без доверителя на получение документов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Доверенность можно оформить без того, на кого Вы ее оформляете. Вам нужно будет представить нотариусу только паспортные данные этого человека.
С уважением.
Добрый день. Нет, это невозможно. Доверитель без поверенного может оформить, а наоборот нельзя.
НЕвозможно - только доверитель оформляет доверенность.