Неожиданный штраф налоговой ФНС появился на госуслугах спустя почти 6 лет - что делать?
А ликвидирован 2018 были штрафы их удерживали с счетов и остаток на момент закрытия 2017 году попал под списания под государственную программу и спустя почти 6 лет, налоговая фнс в госуслугах появился штраф в размере 28 т, что делать почему за эти 5,6 лет небыло ничего а тут а.
Откуда то появилось.
Лучший ответ
Здравствуйте Галия!
Узнавайте в ФНС. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.