Как поступить, если дата переосвидетельствования приходится на праздники?
Что будет у меня дата переосвидетельствования стоит 31.12.2022 г, а там праздники, мой врач только вызвал меня писать заявление 08.01.2023 г. ничего не пойму, как быть?
Надо было придти в комиссию написать заявление о том, что врач не мог принять в праздники и на этом основании перенос даты переосвидетельствования на другой день.
Скажите пожалуйста, о каком переосвидетельствовании идет речь?
С момента обращения срок.
Переосвидетельствование инвалидности.
Это как? Я даже не знаю, когда врач отправил мои документы на МСЭ, я у неё заявление писала 08.01.2023,