Бездомные из-за маминой квартиры - как бороться за свои вещи и права
До недавнего времени проживала в маминой квартире с дочкой и гражданским мужем. В квартире прописана только мама, из нас там никто не прописан, но квартира не переоформлена с умершей год назад бабушки. Мама мой выбор, в плане мужчины, категорически не поддержала. Пару лет,, помучалась,, с нами, но 10 января все же выставила на улицу. Мы уехали, но много вещей осталось там, я не говорю про технику, я про ожеджу свою, мужа и дочери. В итоге, дозвонилась до юристов, мне сказали, что права так сделать она не могла. Но самое страшное, что позавчера мы приходили с участковым и вещи она не отдала даже с ним. Кричала про святую воду, что ничего не нашла из вещей. Как забрать нам? Что-то я могу подтвердить, но на большее количество вещей чеков то уже нет.
Лучший ответ
Никак ничего не подтвердите даже с чеками, если мама скажет, что в квартире этих вещей не было.