Я уже с 2017 года не магу получить квартиру а мне скоро 26 лет будет.
Полагаю, что вы относитесь к категории детей-сирот, правильно?
1. Заявление в администрацию учтены ли вы как сирота, наличии свободных помещений для сирот, средствах выделяемых на приобретение жилых помещений и о сроках предоставления жилья.
2. Заявление в правительство региона о средствах, выделяемых на нужды етей сирот или помещениях, передаваемых муниципалитету для заселения сирот.
3. Заявление в прокуратуру о нарушении ваших жилищных прав.
4. Иск в суд о незамедлительном предоставлении жилого помещения.
В суд обращались с исковым заявлением?
Добрый день. Если есть решение суда о предоставлении жилья, то оно подлежит исполнению независимо от Вашего возраста.
Здравствуйте
Вы можете обратиться в суд чтобы ускорить процесс получения жилья.