Подростки играли в стук-прятки, но извинения не спасут от ответственности перед полицией
Мне 14 лет и не давно мы стучались в дверь людям и убегали. Но сегодня мы пришли и извинились но полиция знает Имя и Фамилию. Будет что-то.
Лучший ответ
Вас вызовут на комиссию ПДН вместе с родителями. Не исключено, что поставят на учет (в зависимости от всех деталей случившегося).
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.