Необходимость замены документов старого образца для наследственных дел - 1951 г. - свидетельство о рождении; 1980 г. - свидетельство о смерти
Нужно ли менять свидетельство о рождении 1951 г, свидетельство о смерти 1980 г на документы нового образца для подачи на наследство у нотариуса? Или это лишнее. Документы оригиналы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если документы не испорчены (текст читаем, не рваные, не испачканы) - нотариус их примет.
В противном случае придется получать дубликаты.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день, нотариусу подаете имеющиеся подлинные свидетельства о рождении и смерти. Их никто не заменит.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, если есть оригиналы то менять ничего не надо.
Спасибо за понятный ответ!