Как взыскать долг по алиментам после снятия всех арестов и прекращения исполнительного производства?
Екатерина, Долг никуда не девается, поэтому вправе обжаловать действия приставов
С
татья 360 КАС РФ. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) (действующая редакция)[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Постановление о прекращении на руках? Его обжаловать нужно, пристав не прав в данной ситуации.
Уважаемая, Екатерина! У Вашего, уже совершеннолетнего ребёнка, есть право на обращение в суд от своего лица с целью взыскания задолженности по алиментам.