Можно ли пропустить явку в цзн? заболел ребенок не могу прийти в назначенный день.
Здравствуйте! Перенести или отменить назначенную дату перерегистрации нельзя. Прийти в центр занятости с паспортом необходимо в ближайший рабочий день. В случае, если Вы пропустили явку из-за болезни, Вам необходимо предоставить справку на бумажном носителе, содержащую информацию о периоде временной нетрудоспособности в первый рабочий день, следующий за днем окончания периода временной нетрудоспособности. В вашем случае вам нужно будет предъявить справку от врача, подтверждающую уважительность причины по которой вы не явитесь в ЦЗН.