Как я устроилась на работу до окончания выплат от ЦЗН, заболела и потеряла право на пособие
Добрый день, Лара! устроившись на работу и заключив ТД, Вы автоматически утратили статус безработной.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да именно так и есть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева
А.В.
Вот черт меня дёрнул. Потому и столько безработных сидела бы и не пыталась. ) Плохие законы
против сознательных граждан.
Здравствуйте. К сожалению, повторно встать на учет в качестве безработного с выплатой пособия можно не ранее, чем через 6 месяцев после снятия с учета.
Хочу сообщить всем кто отвечал на мой вопрос. ))
Все ответы неправильные! Господа Знатоки, если вы не знаете ответа, то хотя бы не вводите людей в заблуждение. В ЦЗН спокойно поставили обратно. С сохранением максимального пособия. С выплатой пособия на год. До августа 21 года.
Вас поставили обратно, потому что вы заново прошли процедуру постановки на учет как безработная. Вы слишком грубая и юридически не подкованная.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не ищите дураков где их нет. И не пишите свои глупости юристам!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева
А.В. Эл. Почта ligostaeva.2015@mail.ru