Влияет ли пропущенная явка на выплату денег после ликвидации предприятия?
Стою на учете в цзн. Предприятие, на котором работал, ликвидировано, следовательно первые три месяца после ликвидации, деньги мне платит оно.
Сегодня пропустил явку, по своему недосмотру. Грозит ли мне это потерей денег в эти три месяца?
Официально выплату первого пособия от цзн назначили с 3 марта.
Если Вас снимут с учета в ЦЗН, то потеряете право на выплату за третий месяц. Второй месяц трудоустройства оплатят в любом случае при предъявлении "чистой" трудовой книжки
Нет, не грозит
Спасибо за оперативность. Можно тогда уточнить, чем мне это грозит в принципе?
Остановить выплату пособия, я так понимаю они не могут, ибо выплата даже и не начиналась (Со стороны ЦЗН, а не работодателя)?
Еще одно уточнение, в свете вышесказанного:
Могут ли снять с учета за то, что пропустил одну перерегистрацию, и пришел на следующий день?
Нет, по данным основаниям не могут.