Купили машину муж внисал жену в страховку, но ещё не оформил в ГАИ, может ли жена водить автомобиль без сопровождения мужа.
Лучший ответ
Ездить можно в течение 10 дней со дня заключения договора, в том числе и вашей супруге.
Может, если вписана в страховку.
Здравствуйте, да можете управлять авто, на сегодняшний день садится за руль автомобиля могут только те лица, которые упомянуты в полисе обязательного страхования автогражданской ответственности.
Можете конечно без сопровождения, но авто нужно поставить на учет в гаи.