Как взыскать алименты от работающего неофициально - доказательства дохода и проблемы с местом связи
Добрый вечер, вы никак не сможете доказать, в вашем случае нужно подавать иск в твердой денежной сумме и все.
В данном случае нужно глубоко анализировать, чтобы хотя бы найти предпосылки для обращения относительно реального дохода. Учитывая, что на балансе стоит трое детей и один из них до 3 лет, то вы также имеете право на алименты. Если алюминщик не работает то требуете на каждого иждивенца по размеру прожиточного минимума. Если не платят, то пусть Копится, он всё равно никуда не денется даже после 18 лет. С целью взыскания задолженности по алиментам, можно работать с приставом более тесно, а тем самым направлять периодические жалобы а бездействии.
Вместе с тем, Судя по обстоятельствам супруг ездит на машине, а закон 229 предусматривает ограничение вправе пользования водительским удостоверением при алиментной задолженности. Данный аргумент может сыграть вашу пользу-как метод воздействия на должника.