Мой сын стал жертвой терроризма в школе - разбитый телефон и отсутствие ответственности
В школе моего сына постоянно терроризирует одноклассник. На жалобы директору и в участковому все сходит на нет. В один день одноклассник толкнул моего сына, а в руках у сына был новый телефон он выпал и разбился. Школа сказала ответственности она не несет. Мать этого ребёнка отказывается платить за ремонт телефона. Какие меры можно принять? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! В вашей ситуации вижу следующий выход вы вправе подать исковое заявление в суд на мать одноклассника вашего ребенка и потребовать материальную компенсацию.
Спасибо за ответ