пожалуйста, какой порядок пересечения границы РФ украинцем из Польши на собственном авто с польскими номерами?
Какой порядок пересечения границы РФ украинцем из Польши на собственном авто с польскими номерами? Какие документы нужны?
Лучший ответ
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).
Жаль, что Вы не можете мне помочь!