LSN Messenger
Лос-Анджелес, 11.03.2023, 00:38

Я гражданин Украины хочу попасть в Мелитополь с территории Польши на машине с польскими номерами что для етого нужно?

Вопрос №20310654 из г. Лос-Анджелес
опубликован 11.03.2023, 00:38
Я гражданин Украины хочу попасть в Мелитополь с территории Польши на машине с польскими номерами что для етого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, как бы, граница Польши с Россией закрыта. Во-вторых, по нашим законам, гражданин Украины должен въезжать на машине с номерами Украины, а гражданин Польши с номерами Польши. Поэтому вас просто не пустят на границе.

11.03.2023, 01:11

Машина оформлена на меня я хозяин могу ли въехать не растомаживая на 1 год по временном ввозу как гражданин Украины... живу больше 6 лет в польше поэтому машина на польской регистрации буду ехать через Латвию

11.03.2023, 02:26

Егор Сергеевич, я же вам объяснила - по правилам вы, как гражданин Украины, можете въехать только на своей машине с украинскими номерами. Не польскими, не оес, ни американскими, даже если все эти машины будут в вашей собственности. Таков закон. Не будем его обсуждать?

11.03.2023, 08:35

Да, как гражданин Украины, вы можете сделать временный ввоз своей машины на украинских номерах сроком на 1 год.

11.03.2023, 08:36