Ситуация с общим прибором учета на отопление и ИПУ в квартирах - изменения в законодательстве 2023 года и способы оплаты по ИПУ
В многоквартирном доме стоит общий прибор учета на отопление и в каждой квартире стоит ИПУ, но УК ссылаясь на законодательство и на то что не у всех сделана поверка счётчиков, выставляет всем счета по нормативу. Что изменилось в законодательстве в 2023 году и как оплачивать по ИПУ в этой ситуации?
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в УК и нужно вам ознакомиться с документами напишите к юристам.
Мне не понравился Ваш ответ!