Спор о счетчиках - кто понесет убытки и долги за электроэнергию в СНТ с общим прибором учета?
Есть СНТ, стоит общий прибор учета на линии, и у каждого участка свой счетчик, постоянно разница в показаниях и процветает воровство электроэнергии, некоторые решили поставить "умные счетчики" и выйти на прямые договора, а некоторые останутся так как было, на кого будут распределятся долги и потери за электроэнергию, спасибо!
Лучший ответ
Между всеми, даже теми, кто заключит прямые договоры.
Выражаю признательность за помощь.