Как можно взыскать задолженность подскажите пожалуйста.
Одна воспитывала ребенка с 2 лет. с мужем в разводе. Алименты он практически не платил. За все годы накопилась задолженность в сумме 775000 рублей. Сыну сейчас 21 год. как можно взыскать задолженность подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Александр! Приставов нужно шевелить,жалобы на их бездействие писать, сначала главному приставу области, потом в суд. Под лежачий камень вода не течет.