Долг у банка выкуплен третьим лицом. Какой договор можно составить между новым кредитором и должником?
Долг у банка выкуплен третьим лицом.
Какой договор можно составить между новым кредитором и должником?
Лучший ответ
О прощении долга. О порядке оплаты.
О рассрочке.
Спасибо за вашу работу!
Никакого договора заключать не требуется.
Договор о пере уступке долга уже есть. Так что ничего более особо не нужно для того чтобы погашать долг Новому кредитору (разве что копия для должника).
А договор - соглашение можно составить, оформить, заключить соглашение о рассрочке оплаты долга, если согласен кредитор.
Благодарю за потраченное время!