Я Гр Азербайджана могу ли поменять пасспорт в посольстве.
Здравствуйте, Гисмат!
Одной из главных целей деятельности посольств является оказание помощи своим гражданам в этой стране, по любым вопросам.
Вы можете подать заявление в консульскую службу о выдаче вам нового паспорта. В зависимости от вашей ситуации, например наличие консульского учета как постоянно проживающей в России, вам могут выдать справку, с которой вы можете выехать в родную страну на оформление нового паспорта или выдать новый паспорт.
Советую вам обратить внимание на свой правовой статус нахождения в России, как иностранного гражданина, чтобы не было никаких неприятных казусов.
Здравствуйте! Нет не сможете.
Не сможете поменять паспорт.