Хотела узнать при зарплате 10 т р. сколько составит моя зарплата в отпуске?
Я студентка 5 курса, хочу уйти в отпуск по написанию диплома. Хотела узнать при зарплате 10 т р. сколько составит моя зарплата в отпуске? Работа государ. Не коммерция.
Отпускные в учебном отпуске считаются как при обычном ежегодном отпуске.
ТК РФ - Статья 173. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, и работникам, поступающим в указанные образовательные учреждения
Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования независимо от их организационно-правовых форм по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения, успешно обучающимся в этих учреждениях, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для:
подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов - четыре месяца;
Удачи.