Ставрополь, 16.01.2023, 19:42

Как доказать что я не продавала алкоголь несовершеннолетнему. Камер нет.

Вопрос №20140170 из г. Ставрополь
опубликован 16.01.2023, 19:42
Как доказать что я не продавала алкоголь несовершеннолетнему. Камер нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от конкретной ситуации. Если есть свидетели-это хорошо.

16.01.2023, 23:39
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы ничего не должны доказывать. Неустранимые сомнения толкуются в пользу лица, привлекаемого к административной ответственности.

16.01.2023, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Тут зависит от ситуации. Какие мероприятия проводились, была ли контрольная закупка. Нужно понимать детально ситуацию. Сами понимаете, что просто так сказать не продавала не получится.

16.01.2023, 19:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Подтверждение моей сотрудницы тоже не имеет значения? Поверят малолетней девочке ведущей непристойный образ жизни?

16.01.2023, 23:37

Вопрос не в том кто и какой образ жизни ведет, а в том, что несовершеннолетняя вышла из магазина с алкоголем.

16.01.2023, 23:49

Нет, не так, покупка совершена с её карты, но как без камер доказать что карту она дала другому человеку, совершеннолетнему.? Родителям они не признаются. Я то видела что девочки гуляют с парнями.

16.01.2023, 23:52

Сам факт оплаты алкоголя с ее карты не является бесспорным основанием для установления факта, что она приобрела алкоголь.

16.01.2023, 23:57

Шанс есть, но гарантий дать вам не могу.

17.01.2023, 00:06