На работе заставляют выкупать просроченный товар. За отказ выкупать, угрожают штрафовать. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Любым способом фиксируйте факт навязывания выкупа просроченного товара и обращайтесь с жалобами в трудовую инспекцию и в прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!
Пишите Жалобу в прокуратуру, и в ГИТ.
Большое спасибо!
Вопрос такой уже был из законодательства не изменилось. Можете возразить и не согласиться.