Потерянная карта и найденные деньги - что делать и как вернуть свои средства?
Мной была потеряна карта человек который ее нашел оплатил ей 10 своих покупокна сумму около 4 к я написала заявление в полицию. Подскажите вернут ли мне деньги или можно ли будес взыскать эти денежные средства с человека который их снял когда его найдут.
Лучший ответ
Да, долбите полицию - стю 158 УК РФ. Камеры в магазинах и т..д. - находят часто таких воришек. Деньги Вам должен будет вернуть осужденный гражданин.