Получение счета от Войсковой части - Муж на мобилизации и контракт подписан?
Муж на мобилизации, его карта привязана к моему номеру/ сегодня пришло смс.
Поступление …р Счет* от ФКУ "Войсковая часть 45807" Баланс …
Это что значит - контракт подписал?!
Лучший ответ
Да, контракт подписан. Он в списках части. Иначе финансовая часть не направила бы деньги.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, значит подписал, Татьяна.
То что нужно. Спасибо!
Вам, точнее ему на карту поступили денежные средства от в/части...
Значит контракт подписан. Иначе деньги не переводили бы.