Получение счета от Войсковой части - Муж на мобилизации и контракт подписан?

Муж на мобилизации, его карта привязана к моему номеру/ сегодня пришло смс. Поступление …р Счет* от ФКУ "Войсковая часть 45807" Баланс … Это что значит - контракт подписал?!
Лучший ответ

Да, контракт подписан. Он в списках части. Иначе финансовая часть не направила бы деньги.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Да, значит подписал, Татьяна.

То что нужно. Спасибо!

Вам, точнее ему на карту поступили денежные средства от в/части...

Значит контракт подписан. Иначе деньги не переводили бы.