Незаконная установка электроопоры на участке родителей - что делать в ситуации, когда линия проходит рядом с домом?
На участке родителей, который им предложить с 1965 года, без их согласия в 2002 году установили электроопору. Хоть они и несколько раз выкинули колошек метку электриков, когда родители были на работе электрики заехали и по середине огорода установили столб и таким образом соединили лини между улицами. Я старший сын на этом же участие то же построил дом. И эта лини в данный момент проходит рядом моим домом. Я писал заявление электрическим сетям они мне предложили услуги свои за 1200000 рублей. Как быть. Документы на дом родителей есть.
Лучший ответ
Сначала изучайте все документы по земле. И если сможете доказать незаконность нахождения столба на участке - тогда и сможете заявить требования о переносе чужого имущества за пределы Вашего участка.