Как запретить сдачу комнаты в моей двухкомнатной квартире, где проживает мой маленький ребенок?

У меня в собственности комната в двухкомнатной квартире. Мой сосед решил сдавать вторую комнату. Он предлагает мне снять эту комнату, но попросил большую оплату. У меня маленький ребенок и я категорически против, чтобы в квартире находились посторонние. Что можно сделать и куда обратиться что бы запретить сдачу данной комнаты?

Лучший ответ

Оксана! Если в собственности соседа именно комната, то Вы никак не можете запретить ему сдачу в найм. Это его право, как собственника.