Что делать, если в частном секторе образовалась огромная лужа?
Если образовалась огромная лужа в частном секторе, которую ни объехать, ни обойти. Куда обращаться и на какие нормативы ссылаться можно? Спасибо.
Лучший ответ
Обращаться - в любом случае в органы местного самоуправления. Но если в луже дорога - ссылаться можете на требования этого закона. Если нет - только на внутренние правила благоустройства муниципального образования (местный акт с аналогичным содержанием).
Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 08.11.2007 N 257-ФЗ.