Как вытащить жену которую осудили по 210 ст 2 ч необоснованно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел
Обжалование приговора или воспользоваться статьей 80 УК РФ (Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания). К сожалению, необоснованных приговоров и необъективных расследований полно.
Благодарю Вас!
В рамках закона - лишь путем последовательного обжалования не устраивающих Вас приговоров всех судебных инстанций.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, обжалуйте приговор.