Жену осудили на 4 года 3 месяца по статье 131,132 ч.3. Сидит 1 год 3 месяца.
Жену осудили на 4 года 3 месяца по статье 131,132 ч.3. Сидит 1 год 3 месяца. У нас двое детей старшему 6 лет, младшей 4 года. Возможна ли амнистия, УДО?
Здравствуйте Максим. Амнистия объявляется государством и будет ли она, заранее нието не знает, так как это единичный акт. Что касается условно-досрочного освобождения от наказания, то она имеет право на условно- досрочное освобождение в соответствии с законом при отбытии определенной части наказания и отсутствия нарушений режима содержания. Также в соответствии с Федеральным законом от 7.12.2011 года № 420-ФЗ Ваша жена имеет право на обращение в суд по месту отбывания наказания на смягчение меры наказания.