У меня 3 группа. Хочу пойти в сво. возьмут?
Добровольцы — это граждане, которые в добровольном порядке изъявили желание отправиться в ЛНР и ДНР для службы по контракту. Ими могут стать мужчины от 18 до 40 лет. Попробуйте обратиться в военкомат по вопросу заключения контракта на военную службу с учетом имеющихся ограничений. Попробовать можете но шансов маловато. Вся проблема будет в прохождении ВВК.
Инвалидов 3 группы как правило признают ограниченно годными к военной службе и освобождают от призыва в армию, но могут призвать на службу в случае объявления войны. У нас сейчас идет спецоперация, а не война поэтому призвать вас не могут.