Как можно снять обременения на дом который попал под снос.
Лучший ответ
1. Отменить судебный акт, на основании которого наложено обременение.
2. Исполнить обязательство в обеспечение которого наложено обременение.
Здравствуйте! Если на объект уже наложен запрет на регистрационные действия в связи с тем, что подлежит сносу - то в общем порядке никак. Если основания для снятия обременения есть - обращаетесь в судебном порядке.