Военный контракт и алименты - Как будет выплачиваться детский пособия при наличии ребенка из гражданского брака?
Есть вопрос.
Муж собрался идти на военскую часть по контракту, при этом у него есть дети один от гражданского брака где он платит алименты через судебный приказ, другой ребёнок родился в браке, как будут приходит алименты на первого ребенка (который не в браке)
Лучший ответ
В соответствии с исполнительным производством, что имеется. ТО есть как приходили, так и будут.