Как найти админа что бы вы мне вернули деньги вы у меня их просто ак сняли не за что.
Пишите администратору сайта.
А можно более подробнее описать ситуацию.
Здравствуйте
Вам уже не один раз написали что с этого сайта у вас ни чего не списывали.
Посмотрите в адресной строке адрес сайта - https://9111.ru. А теперь посмотрите смс о списании денег. Совпадает информация? Нет.
Вы самостоятельно подключили к своей карте платные услуги, указав все данные карты включая код на обороте. Вы самостоятельно разрешили списание с вашей карты - когда был списан с вашей карты первый платеж, не более 10 - 20 руб.
Смотрите кто получатель платежа в смс, обращайтесь к нему.