Москва, 17.01.2023, 10:44

Здравствуй, можно узнать к какому банку относится кредитный договор sammcpb000523119078 (271-P-54352288)

Вопрос №20141849 из г. Москва
опубликован 17.01.2023, 10:44
Здравствуй, можно узнать к какому банку относится кредитный договор sammcpb000523119078 (271-P-54352288)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я только сегодня получила судебный приказ, а суд был 3 года назад, могу ли я подать заявление о приостановлении СП?

17.01.2023, 13:55

Вы можете посовещаться с юристом и подать заявление об отмене этого судебного приказа.

17.01.2023, 14:07

Вы можете подать Возражение на судебный приказ с заявлением о восстановление срока для его обжалования.

17.01.2023, 17:21

Здравствуйте!

Это невозможно сделать по номеру договора.

17.01.2023, 10:47
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нет, нельзя узнать.

Это можно узнать, просто взяв и прочитав сам договор в целом.

17.01.2023, 11:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если нет такого договора у меня?

17.01.2023, 11:59

Тогда надо объяснить юристу, в связи с чем задан такой вопрос.

Что за номер такой, откуда он вообще взялся?

17.01.2023, 12:00

Если я только сегодня получила судебный приказ, а суд был 3 года назад, могу ли я подать заявление о приостановлении СП?

17.01.2023, 13:55

Вы можете посовещаться с юристом и подать заявление об отмене этого судебного приказа.

17.01.2023, 14:07

Вы можете подать Возражение на судебный приказ с заявлением о восстановление срока для его обжалования.

17.01.2023, 17:21