Педиатр дала рекомендации на питание для малыша с недобором веса, но почему не выдали рецепт?
Педиатр сказала своему помощнику которая выписывает рецепты поставить на питание т.к у ребенка 6 месяцев недобор веса, но ни какого рецепта не выдали на получение. Вопрос сразу ли выдается питание или через какое то время?
Лучший ответ
Вообще на молочных кухнях есть график получения питания. Приносятся рецепты сотруднику молочного пункта, график получения там же висит, либо вам скажут. Они питание еще заказать должны.
Если в вашем городе электронная система, то рецепты не выписываются, а запись на получение происходит через госуслуги.
Если электронной системы нет, то нужно все же получить рецепт у врача.
Сразу при подаче рецепта.
Сразу все должны выдать.