Саратов, 17.01.2023, 11:37

Меня хотят поставить на учёт СОП за употребление алкоголя, имею ли я право не ходить на комиссию?

Вопрос №20142027 из г. Саратов
опубликован 17.01.2023, 11:37
Меня хотят поставить на учёт СОП за употребление алкоголя, имею ли я право не ходить на комиссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если поставили не законно обжаловать в суде.

17.01.2023, 11:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ваше право не ходить, рассмотрят заочно.

17.01.2023, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вы можете и не ходить, Светлана, но будет хуже и на учёт тогда точно поставят.

17.01.2023, 11:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Дело в том, что я уже стою на учёте, как быть?

17.01.2023, 11:44