Поставлена на учет за употребление алкоголя в 15 лет - последствия для меня сейчас и в будущем
Мне 17 лет и 2 года назад меня поставили на учет за употребление алкоголя. Через несколько месяцев меня сняли с учета. Прошло время и я не знаю как это повлияет на мою дальнейшую жизнь. Я закончила школу и теперь учусь на менеджера и недавно устроилась на работу. Могут ли это узнать? И возможно ли что меня уберут из базы данных? Спасибо за внимание и честно мне до сих пор очень стыдно ( (
Лучший ответ
Как таковой базы данных не существует и в случае , если потребуется медицинское подтверждение, то в справке будет указано, что вы на учете не состоите.
Вы мне очень помогли, спасибо!