Как получить паспорт Армении для россиянина по свидетельству о рождении?
Как получить паспорт армянину, родился на территории россии, имеет только свидетельство о рождении, окончил школу в россии. Имеет аттестат, возраст 26 лет.
Лучший ответ
Вы иностранный гражданин? Соберите и подайте документы на РВП миграционную службу.
www.9111.ru есть квота на 2023 год для иностранцев.