У моего отца гражданство РФ а у мамы Армении, я получу паспорт? Если у меня заграм паспорт Армении
Лучший ответ
Здравствуйте, Артем.
Если Вы являетесь гражданином России, то обязательно получите паспорт гражданина России. При этом наличие у Вас заграничного паспорта гражданина Армении с точки зрения российского законодательства не имеет никакого значения.