Как получить торговый павильон для кофейни на вынос - возможно ли сделать своими руками?
Могу ли я сам изготовить торговый павильон?
Суть проста. Хочу открыть кофейню на вынос. Могу ли я изготовить павильон сам или нужны какие-то бумаги и сертификаты соответствия от производителя?
Лучший ответ
Можете ни чего особенного не нужно.
Если все по нормам делать, в случае проверки будут проверять именно конструктив, а ни кто его делал.
Наконец-то все понятно, благодарю!